Кухонная мойка Adamant Fort 770x495
Фото 25 |
Adamant Fort |
|
Мойка из кварцевого композита, жаропрочная и выдерживает температуру до 280 °C. Устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам. Фирменная технология поверхности Solid Surface.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Fort 770x495
Все цены 15 →Кухонна мийка граніт ADAMANT Fort 770х495x200 Світло-сірий-09 з сифоном No | 4 550 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Fort 770х495x200 Old Stone-10 з сифоном Nova | 4 550 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Fort 770х495x200 Чорний-03 з сифоном Nova | 4 100 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Fort 770х495x200 Терра-07 з сифоном Nova | 4 550 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Fort 770х495x200 Авена-06 з сифоном Nova | 4 550 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →