Кухонная мойка Adamant New Line Plus 990x500
Adamant New Line Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant New Line Plus 990x500
Все цены 84 →Кухонна мийка Adamant New Line Plus 97,5*49,5*23,5 см чорний-03 | 5 725 грн. |
Кухонна мийка з граніту ADAMANT New Line plus 98*50*23 см цукру | 4 982 грн. |
Кухонна мийка з граніту ADAMANT New Line plus 98*50*23 см айворі | 4 982 грн. |
Кухонна мийка з граніту ADAMANT New Line plus 98*50*23 см темний сірий | 4 982 грн. |
Кухонна мийка з граніту ADAMANT New Line plus 98*50*23 см авена | 4 982 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →