Кухонная мойка Adamant Compacta 430x500
Фото 16 |
Adamant Compacta |
|
Мойка жаропрочная, выдерживает температуру до 280 °C. Изготовлена по технологии Solid Surface. Устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам, ультрафиолету, большинству кислот, щелочей и других активных химических реагентов.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Compacta 430x500
Все цены 32 →Кухонні керамічна мийка Adamant COMPACTA Авена | 2 750 грн. |
Кухонні керамічна мийка Adamant COMPACTA Чорний | 2 750 грн. |
Кухонні кварцова мийка Adamant COMPACTA | 2 750 грн. |
Кухонні кварцова мийка Adamant COMPACTA Чорний | 2 750 грн. |
Плита гранітна мийка Adamant COMPACTA Авена | 2 750 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →