Кухонная мойка Adamant General 755x495
Фото 16 |
Adamant General |
|
Мойка жаропрочная, выдерживает температуру до 280 °C. Изготовлена по технологии Solid Surface. Устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам, ультрафиолету, большинству кислот, щелочей и других активных химических реагентов.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant General 755x495
Все цены 20 →Кухонна мийка Adamant General 77,5*49,5*20 old stone-10 | 5 243 грн. |
Кухонні мармурова мийка Adamant GENERAL Чорний | 4 900 грн. |
Кухонні кварцова мийка Adamant GENERAL Чорний | 4 900 грн. |
Кухонна мийка гранітна Adamant GENERAL Чорний | 4 900 грн. |
Кухонні керамічна мийка Adamant GENERAL Чорний | 4 900 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →