Кухонная мойка Adamant Circum 500x425
Фото 41 |
Adamant Circum |
|
Мойка жаропрочная, выдерживает температуру до 280 °C. Изготовлена по технологии Solid Surface. Устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам, ультрафиолету, большинству кислот, щелочей и других активных химических реагентов.
Дополнительно может комплектоваться сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Circum 500x425
Все цены 16 →Кухонна мийка Adamant Circum 50*42,5*18 см світло-сірий-09 | 3 264 грн. |
Мийка кухонна Adamant CIRCUM 500х425х180 Ivory | 2 886 грн. |
Мийка кухонна Adamant CIRCUM 500х425х180 Avena | 2 886 грн. |
Мийка кухонна Adamant CIRCUM 500х425х180 White | 2 886 грн. |
Мийка кухонна Adamant CIRCUM 500х425х180 Sahara | 2 886 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →