Корпус Aerocool Aero One белый (ACCM-PB17013.21)
Видео 22Фото 8 |
Большой и просторный корпус, с хорошим потенциалом для эффективного охлаждения, что станет крайне полезным при сборке мощной и производительной игровой системы. Крепления шасси рассчитаны на материнскую плату следующих форматов: ATX, MicroATX и Mini-ITX. Внутреннее пространство корпуса разделено на две части, при этом нижний отсек отведен под блок питания и стойку HDD/SSD. Для эффективного забора воздуха передняя панель получила перфорированную поверхность, а чтобы в корпус не летела пыль, фронтальная решетка оснащена защитным фильтром, который легко отсоединяется и чистится.
Такое же вентиляционное окошко есть и на верхней панели. Корпус Aerocool Aero One поставляется всего с одним штатным вентилятором — крыльчатка на 120 мм устанавливается сзади. Если одного кулера окажется мало, можно самостоятельно доукомплектовать системный блок рядом дополнительными вентиляторами уже после покупки — всего внутри корпуса предусмотрено 8 посадочных мест под кулеры. Основная боковина системного блока (правая) изготовлена из закаленного стекла. На задней панели предусмотрено 7 одноразовых заглушек. Внутри корпуса получится разместить видеокарту длиной до 327 мм, а высота процессорного кулера может достигать 161 мм. У этого корпуса есть несколько старших модификаций.
Купить Aerocool Aero One белый
Все цены 32 →Aerocool Aero One Tempered Glass без БЖ (ACCM-PB17013.21) White ACCM-PB170 | 1 799 грн. |
Корпус AeroCool Aero One-G-WT-v1 (ACCM-PB17013.21) White без БЖ ACCM-PB170 | 2 039 грн. |
Корпус AeroCool Aero One-G-WT-v1 (ACCM-PB17013.21) | 1 938 грн. |
Корпус AeroCool Aero One-G-WT-v1 White без БП (ACCM-PB17013.21) ACCM-PB170 | 2 039 грн. |
0 0 2 4 |
Собрал я значит себе пк в этом корпусе, ryzen 2700x + 1650 super(брал больше для рабочих задач), решил выбрать этот корпус из за продуваемости, сборка была не самой простой, не все рассчитано, приходилось изворачиватся в некоторых моментах. Брал этот корпус с одной вертушкой(не хотел ргб), докупил ещё две, в итоге две на выдув, одна на вдув самая верхняя, проц с боксовым кулером при полной загрузке- 82, видюха - 76. Видюха чувствует себя отлично, ну у неё и охлад хороший, а вот боксовый кулер с этим кол-вом вентиляторов с процом справляется впритык. Докуплю себе ещё вертушку от ноктуа, поставлю на выдув, а заводскую поставлю на вдув, может ещё сделаю андервольтинг проца и думаю все будет отлично. Эстетически корпус очень даже, продуваемость хорошая(но вентилятор предустановленый не очень), пылевые фильтры и закаленное стекло в наличии, за свою цену хороший корпус! Пылевые фильтры на переднюю панель и на верху, закаленное стекло, цена, дизайн, продуваемость, неплохая комплектация Тонкий металл, местами не продуманная сборка, предустановленный вентилятор. Вадим Рогач: пользуюсь Aerocool Aero One 4710562752304 менее месяца |
Модификации Aerocool Aero One
Цены на Aerocool Aero One |
---|---|---|---|---|
Aerocool Aero One белый | от 1 699 грн. | 33 предложения | ||
Aerocool Aero One черный | от 1 699 грн. | 36 предложений |