Корпус Aerocool Aero One Mini Eclipse белый (ACCS-PB18143.21)
Видео 2Фото 10 |
Aerocool Aero One Mini Eclipse белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Aerocool Aero One Mini Eclipse белый
Все цены 30 →Aerocool Aero One Mini Eclipse-G-WT-v1 без БЖ (ACCS-PB18143.21) Black/Whit | 2 549 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Mini Eclipse-G-WT-v1 (ACCS-PB18143.21) Black/Whit | 2 859 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Mini Eclipse-G-WT-v1 Black/White (ACCS-PB18143.21 | 2 666 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Mini Eclipse-G-WT-v1 (ACCS-PB18143.21) Black/Whit | 2 859 грн. |
eще 20 предложений
6 декабря 2021, 15:37
Картинки не соответсвуют #
А почему на 3,4 и 5 картинках изображён старшый корпус линейки???
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Aerocool Aero One Mini Eclipse
Цены на Aerocool Aero One Mini Eclipse |
---|---|---|---|---|
Aerocool Aero One Mini Eclipse белый | от 2 539 грн. | 32 предложения | ||
Aerocool Aero One Mini Eclipse черный | от 2 568 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →