Корпус Aerocool Aero One Frost белый (ACCM-PB17043.21)
Видео 8Фото 9 |
Этот корпус является настоящим флагманом в кругу среднебюджетных моделей формата Midi Tower. Кейс отличается наличием эффективной системы воздушного охлаждения. В боксе есть четыре предустановленных вентилятора (три спереди и один сзади). Все кулеры имеют диаметр 120 мм. В штатных крыльчатках реализована интересная RGB-подсветка со статичным набором оттенков. Компьютерный корпус легко можно задействовать под установку комплектующих продвинутого геймерского класса.
За перегрев железа можно не переживать, так как вся передняя панель представлена хорошо вентилируемой сеткой. Среди прочего компьютерный корпус Aerocool Aero One Frost может похвастаться высокой декоративной ценностью. Для этого на обзорной боковине установлено тонированное стекло. Внутренности шасси представлены 2-секционным интерьером. Сверху находится основная секция, с поддоном материнской платы. Снизу монтируется блок питания и стойка под накопители памяти. Корпус изготовлен в формате среднеразмерной башни. Размер поддона материнской платы: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Под установку охлаждения центрального процессора выделено 161 мм, в качестве видеокарты можно задействовать решение длиной до 327 мм.
Купить Aerocool Aero One Frost белый
Корпус Aerocool Aero One Frost-G-WT-v1 (ACCM-PB17043.21) | 2 699 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Frost-G-WT-v1 White без БП (ACCM-PB17043.21) ACCM | 2 499 грн. |
Корпус Aerocool Aero One Frost FRGB Tempered Glass White (ACCM-PB17043.21) | 2 259 грн. |
Корпус Aerocool Aero One Frost-G-WT-v1 (ACCM-PB17043.21) [101544] | 3 374 грн. |
Отзывы 14 | 0 0 3 11 |
Корпусом в целом доволен но есть ряд нюансов которые нужно учитывать. Корпус довольно маленький для АТХ сборки. Плата встала вплотную. Видеокарта с 3 вентиляторами не влезет без танцев с бубном. Корпус довольно маленький поэтому кабели питания видеокарты нужно сгибать. Контролер куллеров который идёт к старшей модели Елипс не подходит к этому корпусу. Всё потому что в елипсе вертушки 6 пиновые а тут 3 пин. Взял бы елипс но хотел именно белый корпус Приятный внешний вид
Стекло 4 относительно тихих вертушки Продуваемость Хороший кабель менеджмент Пылевые фильтры Много места под СВО Мало места под атх сборку и большие детали
Узкий для питания видео карты Видеокарта около 30 см и больше просто так в корпус не войдёт Нет салазок под диски и ссд Вертушки 3 пиновые и контролер который заявлен в инструкции не подходит. пользуюсь Aerocool Aero One Frost White менее месяца |
Доступный корпус с продуманной компоновкой и подсветкой
Aerocool Aero One Frost является одним из самых актуальных представителей народной линейки игровых корпусов Aero. Он поступил в продажу в начале 2020 года и тут же стал любимцем геймеров, которые ищут в меру стильный, вместительный и недорогой корпус для своей игровой системы. Изюминкой корпуса является большой солидный внутренний объем, довольно серьезная штатная система охлаждения на 4 кулера и обязательные для игровых сборок RGB-подсветка и боковое смотровое окно. Впрочем, полюбили его не за иллюминацию (таким нынче никого не удивишь), а за высокое качество используемых материалов, продуманную внутреннюю компоновку и минимум недостатков. В корпусе за $70 такое не часто встретишь.
Корпус для серьезной игровой или рабочей сборки
Aerocool Aero One Frost совместим с высокими башенными кулерами, длинными видеокартами, накопителями (есть места для 3 HDD + 2 SSD), системами жидкостного охлаждения (до 360 мм) и позволяет собрать внутри довольно серьезную игровую систему с условным Ryzen 7 Vermeer и видеокартой уровня GeForce RTX 3080. Внутри точно хватит места. Дизайн корпуса сделан в популярном нынче стиле, когда прозрачная лицевая панель открывает вид на 3 кулера с подсветкой, которые на максимальных оборотах превращаются в эффектные огненные круги.
4 стоковых вертушки
В задней части спрятался еще один 120-мм кулер с подсветкой. Вместе они обеспечивают хорошую вентиляцию внутри корпуса и избавляют пользователя от необходимости самостоятельно выстраивать систему охлаждения. Учитывая, что Aerocool Aero One Frost получился просторным, доступным и хорошо продуваемым, у него не так уж много конкурентов, способных предложить схожий набор. Поэтому мы готовы закрыть глаза на неудобные крепления корзин накопителей и странное расположение переднего фильтра от пыли, который ради красоты спрятали позади вентиляторов, а не перед ними, как это обычно делается.
Модификации Aerocool Aero One Frost
Цены на Aerocool Aero One Frost |
---|---|---|---|---|
Aerocool Aero One Frost белый | от 2 259 грн. | 4 предложения | ||
Aerocool Aero One Frost черный | от 2 259 грн. | 6 предложений |