Литой диск AEZ Aruba 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 11 579 до 15 302 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации AEZ Aruba 26
Характеристики
AEZ Aruba 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Aruba 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
AEZ Aruba R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Gun metal | 13 135 грн. |
Aez ARUBA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DI | 13 099 грн. |
AEZ Aruba (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 13 451 грн. |
Aez Aruba Graphite Matt R18 W8.0 PCD5x112 ET39.0 DIA66.6 | 14 516 грн. |
Диски Aez Aruba 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (matt graphite) (1002019395) | 12 065 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие