Литой диск AEZ Aruba 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 11 445 до 15 004 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Aruba 26
Характеристики
AEZ Aruba 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Aruba 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Диски Aez Aruba 8x18 5x112 ET40 DIA66,6 (matt graphite) | 11 762 грн. |
Aez ARUBA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DI | 13 899 грн. |
AEZ Aruba (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 13 390 грн. |
Aez Aruba Dark Gunmetal Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET40.0 DIA66.6 | 15 004 грн. |
Диски Aez Aruba 8x18 5x112 ET40 DIA66,6 (gloss gun metal front polished) ( | 12 189 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие