Литой диск AEZ North 8,5x19/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 24 | от 7 033 до 16 273 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ North 11
Характеристики
AEZ North 8,5x19/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ North 8,5x19/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Aez North R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1 (high gloss) 10019068 | 7 372 грн. |
Aez North 8.5x19 5x112 ET45 DIA70.1 HG | 7 099 грн. |
AEZ North high gloss 8,5x19/5x112 D70,1 ET45 HG | 7 066 грн. |
Aez North (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA70.1) High gloss | 7 281 грн. |
Диски Aez North 8,5x19 5x112 ET45 DIA70,1 (high gloss) | 7 064 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие