Литой диск AEZ Strike 8,5x19/5x127 ET40 DIA71,6
Фото 5 | от 9 417 до 13 922 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Strike 11
Характеристики
AEZ Strike 8,5x19/5x127 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Strike 8,5x19/5x127 ET40 DIA71,6
AEZ Strike R19 W8.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 Black Front Polished | 13 011 грн. |
AEZ Strike R19 W8.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 BLACK POLISHED | 13 922 грн. |
AEZ Strike R19 W8.5 PCD5x127 ET40 DIA71.6 MATT GRAPHITE | 9 417 грн. |
Закрыть
Похожие