SSD AFOX ME300 ME300-1000GN 1 ТБ
AFOX ME300-1000GN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX ME300 ME300-1000GN 1 ТБ
Все цены 12 →SSD диск AFox ME300 1TB M.2 2280 PCIe NVMe Gen 3x4 3D TLC NAND ME300-1000G | 3 154 грн. |
Ssd накопичувач Afox ME300 1 TB (ME300-1000GN) | 3 359 грн. |
AFox 1 Tb (ME300-1000GN) | 3 113 грн. |
AFox 1 Tb (ME300-1000GN) | 3 202 грн. |
SSD-накопичувач AFOX ME300 1TB M.2 NVMe (ME300-1000GN) | 3 189 грн. |
eще 7 предложений
Модификации AFOX ME300 ME300-1000GN
Цены на AFOX ME300 ME300-1000GN |
---|---|---|---|---|
AFOX ME300 ME300-256GN 256 ГБ | от 1 009 грн. | 10 предложений | ||
AFOX ME300 ME300-512GN 512 ГБ | от 1 742 грн. | 12 предложений | ||
AFOX ME300 ME300-1000GN 1 ТБ | от 3 053 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →