SSD Apacer AS2280Q4 AP1TBAS2280Q4-1 1 ТБ
Видео 2Фото 5 |
Apacer AP1TBAS2280Q4-1 |
|
Радиатор идет в комплекте отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280Q4 AP1TBAS2280Q4-1 1 ТБ
Все цены 36 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Apacer (AP1TBAS2280Q4-1) | 3 767 грн. |
Накопичувач SSD 1TB Apacer AS2280Q4L M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (AP1TBAS2 | 2 379 грн. |
Apacer AP1TBAS2280Q4-1 | 3 602 грн. |
Apacer AP1TBAS2280Q4-1 | 3 502 грн. |
SSD-накопичувач Apacer AS2280Q4 1TB NVMe M.2 2280 PCIe 4.0 x4TLC (AP1TBAS2 | 3 589 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AS2280Q4 AP1TBAS2280Q4-1
Цены на Apacer AS2280Q4 AP1TBAS2280Q4-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280Q4 AP500GAS2280Q4-1 512 ГБ | от 2 147 грн. | 36 предложений | ||
Apacer AS2280Q4 AP1TBAS2280Q4-1 1 ТБ | от 2 379 грн. | 36 предложений | ||
Apacer AS2280Q4 AP2TBAS2280Q4-1 2 ТБ | от 6 489 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →