Полотенцесушитель Navin Symphony E R Sensor 480x800 10-009033-4880
Фото 9 | от 2 990 до 5 555 грн. Сравнить цены 33 → |
Модификации Navin Symphony E 8
Характеристики
Navin Symphony E R Sensor 480x800 10-009033-4880 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Symphony E R Sensor 480x800 10-009033-4880
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Симфонія 480х800 10-009033-4880 правий | 5 290 грн. |
Полотенцесушитель Симфония 480х800 Sensor правый с таймером 10-009033-4880 | 5 290 грн. |
Navin Navin Симфония 480х800 Sensor (10-009033-4880) 10-009033-4880 | 5 290 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Симфонія 480x800 Sensor П 10-009033-4880 | 5 290 грн. |
Navin Рушникосушарка електрична Navin Симфонія 480х800 Sensor права з тайм | 5 290 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем