Смеситель Agua Leon-C010 CV012080
Фото 3 |
Agua Leon-C010 CV012080 |
|
Шланги гибкой подводки в комплект не входят (рекомендуется М10 х G 1/2'').
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Leon-C010 CV012080
Все цены 12 →Змішувач для умивальника одноважільний AGUA Leon-C010 хром силумін CV01208 | 429 грн. |
Змішувач для раковини Agua Leon-C010 (CV012080) CV012080 | 429 грн. |
Змішувач для раковини Agua Leon-C010 | 429 грн. |
Смеситель для раковины Agua Leon-C010 CV012080 | 429 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →