Смеситель Agua Toledo-C090 CV012075
Фото 5 |
Agua Toledo-C090 CV012075 |
|
Только для холодной воды. Шланг гибкой подводки в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Toledo-C090 CV012075
Все цены 15 →Кран на одну воду для умивальника AGUA Toledo хром силумін CV012075 | 420 грн. |
Кран для холодної води Agua Toledo-C090 (CV012075) CV012075 | 420 грн. |
Кран на одну воду Agua Toledo-C090 | 420 грн. |
Кран на одну воду Agua Toledo-C090 CV012075 | 420 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →