Смеситель Agua Toledo-C039 CV018082
Фото 5 |
Agua Toledo-C039 CV018082 |
|
Шланги гибкой подводки в комплект не входят (рекомендуется М10 х G 1/2'').
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Toledo-C039 CV018082
Все цены 16 →Змішувач для кухні двовентильний з рефлекторним виливом AGUA Toledo-C039 х | 681 грн. |
Змішувач для кухні Agua Toledo-C039 (CV018082) CV018082 | 681 грн. |
Смеситель для кухни Agua Toledo-C039 с гибким изливом 197185 | 681 грн. |
Змішувач для кухні з гнучким виливом Agua Toledo-C039 | 681 грн. |
Змішувач для кухні Agua Toledo-C039 | 681 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →