Смеситель Agua Toledo-C031 CV014924
Фото 4 |
Agua Toledo-C031 CV014924 |
|
Шланги гибкой подводки в комплект не входят (рекомендуется М10 х G 1/2'').
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Toledo-C031 CV014924
Все цены 15 →Змішувач для кухні двовентильний AGUA Toledo хром силумін CV014924 | 630 грн. |
Змішувач для кухні Agua Toledo-C031 (CV014924) CV014924 | 630 грн. |
Смеситель для кухни Agua Toledo-C031 197146 | 630 грн. |
Змішувач для кухні Agua Toledo-C031 | 630 грн. |
Змішувач для кухні Agua Toledo-C031 | 630 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →