Смеситель Agua Sevilla-C010 CV017364
Фото 3 |
Agua Sevilla-C010 CV017364 |
|
Шланги гибкой подводки в комплект не входят (рекомендуется М10 х G 1/2'').
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Sevilla-C010 CV017364
Все цены 14 →Змішувач для умивальника одноважільний AGUA Sevilla-C010 хром силумін CV01 | 567 грн. |
Змішувач для раковини Agua Sevilla-C010 (CV017364) CV017364 | 567 грн. |
Смеситель для раковины Agua Sevilla-C010 197179 | 567 грн. |
Змішувач для раковини Agua Sevilla-C010 | 567 грн. |
Змішувач для раковини Agua Sevilla-C010 | 567 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →