Электрогенератор AKSA APD 35 A
Видео 2Фото 3 |
AKSA APD 35 A |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKSA APD 35 A
Все цены 6 →Дизельний генератор AKSA APD35A | 375 000 грн. |
Дизельный генератор Aksa APD-35A | 426 738 грн. |
Генератор Aksa APD-35 A (дизель) 00-00010862 | 426 738 грн. |
Генератор дизельный AKSA - A4CRX25T, трехфазный 230 / 400V, 50Hz, 35KVA (2 | 357 189 грн. |
Дизельний генератор Aksa APD 35A, 35 кВА, 28 кВТ ( 32 кВА, 25.6 кВТ) 3 фаз | 443 538 грн. |
Дизельний генератор Aksa APD-35A | 526 657 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →