Электрогенератор AKSA APD 44 A
Видео 2Фото 3 |
AKSA APD 44 A |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKSA APD 44 A
Все цены 6 →Дизельний генератор AKSA APD44A | 630 000 грн. |
Дизельный генератор Aksa APD-44 A | 442 750 грн. |
Генератор Aksa APD-44 A (дизель) 00-00011395 | 485 020 грн. |
Генератор дизельный AKSA - A3CRX32T, трехфазный 230 / 400V, 50Hz, 44KVA (3 | 437 990 грн. |
Дизельний генератор Aksa APD 44 A, 44 кВА, 35,2 кВт, (40 кВА, 32 кВт) 3 фа | 899 696 грн. |
Генератор дизельний AKSA APD 44 A (ном 32 кВт, макс 44 кВА) | 425 100 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →