Тумба под умывальник Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002166
Фото 13 |
Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002166 |
|
Тумба покрыта тремя слоями грунта, окрашена двумя слоями полиуретановой краски производства Kemicha (Италия).
Тумба Акцент 80 с умывальником Альфа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002166
Тумба Акцент Плитка 80 см з умивальником Альфа АР000040140 | 20 816 грн. |
Тумба підлогова АКВА РОДОС АКЦЕНТ / 80см / раковина АЛЬФА (АР000040140) | 20 816 грн. |
Тумба Акцент Підлогова 80 см з Умивальником Альфа АР0002166 АР000040140 | 20 816 грн. |
Модификации Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002166
Цены на Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002166 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Aktsent 60 Alfa OP0002346 | от 10 113 грн. | 5 предложений | ||
Akva Rodos Aktsent 70 Alfa OP0002551 | от 19 048 грн. | 2 предложения | ||
Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002166 | от 20 816 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Aktsent 100 Alfa AP0002165 | от 23 014 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →