Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 80 M85-FSX8053-WC0803WG38
Фото 8 |
AM-PM X-Joy 80 M85-FSX8053-WC0803WG38 |
|
Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 80 M85-FSX8053-WC0803WG38
Все цены 13 →Тумба підлогова Am.Pm X-Joy 80 см M85-FSX8053-WC0803WG38 з умивальником | 21 431 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 80 см (M85-FSX8053-WC0803WG38) M85-FSX8053-W | 21 431 грн. |
Тумба с раковиной напольная AM.PM X-Joy, 80 см, M85-FSX8053-WC0803WG38 192 | 21 431 грн. |
Тумба із умивальником для ванної AM.PM X-Joy 80x85x45см на підлогу білий M | 21 431 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM X-Joy 80 х 45 х h85 см, білий г | 21 431 грн. |
eще 8 предложений
Модификации AM-PM X-Joy 80 M85-FSX8053-WC0803WG38
Цены на AM-PM X-Joy 80 M85-FSX8053-WC0803WG38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM X-Joy 55 M85-FSX0553-WC0553WG38 | от 17 042 грн. | 13 предложений | ||
AM-PM X-Joy 65 M85-FSX0653-WC0653WG38 | от 18 798 грн. | 12 предложений | ||
AM-PM X-Joy 80 M85-FSX8053-WC0803WG38 | от 21 431 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →