Опрыскиватель AL-KO Solo 201
AL-KO Solo 201 1.25 л2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 201
Все цены 15 →Обприскувач ручний SOLO 201 | 679 грн. |
Опрыскиватель ручной Solo (201) | 679 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 201 | 679 грн. |
Опрыскиватель Solo ручной, 1.25 л, поршневой, давление 3 бар, вес 0.45 кг | 684 грн. |
eще 10 предложений
Модификации AL-KO Solo 201
Цены на AL-KO Solo 201 |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 201 | от 678 грн. | 15 предложений | ||
AL-KO Solo 202 | от 659 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →