Триммер AL-KO Solo GT 4235.2 (127644)
Фото 6 |
AL-KO Solo GT 4235.2
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:36 см
Тип штанги:прямая
Вес:3.7 кг
Два режима мощности
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Solo GT 4235.2
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo GT 4235.2
Все цены 6 →Аккумуляторная коса Solo by Al-ko GT 4235.2, без акб | 9 999 грн. |
Акумуляторна коса Al-ko GT 4235.2 без акб 127644 | 9 999 грн. |
AL-KO AL-KO GT 4235.2 (127644) (без АКБ и ЗУ) 127644 | 9 999 грн. |
Тример акумуляторний AL-KO GT 4235.2 (127644) | 9 000 грн. |
Акумуляторний тример AL-KO Solo GT 4235 (42 В, без АКБ, 260 мм) (127644) 1 | 9 999 грн. |
Коса акумуляторна solo by AL-KO GT 4235.2 (127644) | 9 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →