Стеклоочиститель Alca Super Flat 500
Alca Super Flat 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alca Super Flat 500
Щітка склоочисника безкаркасна Super Flat 500 мм-20" ALCA (500-20) | 169 грн. |
Щітка склоочисника "ALCA" SUPER FLAT 500-20", (050) без корпусу (війка) 1ш | 165 грн. |
Щітка склоочисника гнучка Alca Super Flat 500 мм | 181 грн. |
Щітка склоочисника 50 см/20" Alca Super Flat 05000 з адаптерами гак і Lada | 211 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →