Литой диск Alutec ADX.01 8,5x18/5x114,3 ET47 DIA70,1
Видео 2Фото 44 | от 8 757 до 10 631 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Alutec ADX.01 46
Характеристики
Alutec ADX.01 8,5x18/5x114,3 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.01 8,5x18/5x114,3 ET47 DIA70,1
Сортировать
Alutec ADX.01 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET47 DIA70 | 9 699 грн. |
Alutec ADX.01 DBFP R18 W8.5 PCD5x114.3 ET47 DIA70.1 | 8 757 грн. |
Alutec ADX.01 (8.5J x 18 5x114.3 ET47 DIA70.1) Bronze На замовлення з Євро | 10 631 грн. |
Диски Alutec ADX.01 8,5x18 5x114,3 ET47 DIA70,1 (diamond black front polis | 9 049 грн. |
Alutec ADX.01 (8.5J x 18 5x114.3 ET47 DIA70.1) Black На замовлення з Європ | 10 631 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие