Литой диск Replica B811 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6
от 12 585 до 13 390 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica B811 2
Характеристики
Replica B811 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B811 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica B811 8.5x20 5x112 ET25.0 DIA66.6 GMF | 13 390 грн. |
Replica Replica B811 8.5x20 5x112 ET25 DIA66.6 GMF | 12 585 грн. |
Replica Replica B811 (R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) GMF | 13 390 грн. |
Диски Replica BMW (B811) 8,5x20 5x112 ET25 DIA66,6 (GMF) | 13 390 грн. |
Replica BMW (B811) GMF (R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 13 390 грн. |
Replica Replica B811 8.5x20 5x112 ET25 DIA66.6 GMF | 12 762 грн. |
Закрыть
Похожие