Литой диск Alutec Freeze 7,5x17/5x110 ET33 DIA65,1
Видео 1Фото 11 | от 6 111 до 8 607 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x17/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x17/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
ALUTEC Freeze R17 W7.5 PCD5x110 ET33 DIA65.1 polar silver | 7 949 грн. |
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R17 W7.5 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 6 899 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 17 5x110 ET33 DIA65.1) DMB Diamant Schwarz Matt На з | 8 276 грн. |
Alutec Freeze PS R17 W7.5 PCD5x110 ET33 DIA65.1 | 7 222 грн. |
Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x110 ET33 DIA65.1 Black FRE75733AC12-6 | 6 517 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие