Литой диск Alutec Freeze 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 6 336 до 8 764 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x17/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 (diamond black) 1 | 6 482 грн. |
ALUTEC Freeze R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 polar silver | 7 645 грн. |
Alutec Freeze diamond black (R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6) | 6 675 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 17 5x112 ET37 DIA66.6) Diamond-Black | 6 728 грн. |
Alutec Freeze PS R17 W7.5 PCD5x112 ET37 DIA66.6 | 8 580 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие