Литой диск Alutec Freeze 7,5x18/5x110 ET39 DIA65,1
Видео 1Фото 11 | от 6 253 до 9 619 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x18/5x110 ET39 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x18/5x110 ET39 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Alutec Freeze R18 W7.5 PCD5x110 ET39 DIA65.1 (black) 100215780 | 6 253 грн. |
ALUTEC Freeze R18 W7.5 PCD5x110 ET39 DIA65.1 polar silver | 9 619 грн. |
Диски Alutec Freeze 7,5x18 5x110 ET39 DIA65,1 (black) | 6 312 грн. |
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x110 ET39 DIA65.1) | 8 299 грн. |
Alutec Freeze R18 W7.5 PCD5x110 ET39 DIA65.1 Silver FRE75839AC11-0 | 8 628 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие