Литой диск Alutec Grip 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 5 604 до 9 544 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (graphite) 10013075 | 5 604 грн. |
ALUTEC Grip R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Graphite | 8 462 грн. |
Диски Alutec Grip 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (graphite) | 5 673 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 8 299 грн. |
Alutec Grip R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Graphite GR75845V22-7 | 5 988 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие