Литой диск Alutec Grip 8x18/5x108 ET45 DIA70
Видео 3Фото 4 | от 6 582 до 7 999 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 8x18/5x108 ET45 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 8x18/5x108 ET45 DIA70
Alutec GRIP Graphit (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70) | 7 999 грн. |
Alutec Grip W8.0 R18 PCD5x108 ET45 DIA70.0 Graphite | 6 582 грн. |
Диски Alutec Grip 8x18 5x108 ET45 DIA70 (graphite) (1001410757) | 7 602 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие