Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/4x100 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 6 115 до 7 767 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/4x100 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/4x100 ET45 DIA63,4
Сортировать
ALUTEC Ikenu R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA63.4 Metal Grey | 6 116 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA63.4) | 6 699 грн. |
Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA63.4 Graphite Front Polished IKE656 | 6 387 грн. |
Alutec Ikenu (6.5J x 16 4x100 ET45 DIA63.4 Metal Grey) | 7 767 грн. |
Alutec IKENU Graphit-Frontpoliert (R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA63.4) | 7 299 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие