Литой диск Alutec Ikenu 6,5x17/4x100 ET38 DIA63,3
Видео 4Фото 4 | от 5 539 до 10 232 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x17/4x100 ET38 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x17/4x100 ET38 DIA63,3
Сортировать
Alutec Ikenu R17 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Graphite Front Polished IKE657 | 9 027 грн. |
Alutec Ikenu DB R17 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 | 5 733 грн. |
Alutec Ikenu R17 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Gloss Black | 5 795 грн. |
Alutec Ikenu R17 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Gloss Black IKE65738A22-6 | 5 539 грн. |
Alutec Ikenu R17 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Metal Grey IKE65738A27-9 | 5 539 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие