Литой диск AUTEC Valea 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 15 | от 5 357 до 6 370 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Valea 28
Характеристики
AUTEC Valea 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Valea 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Autec Valea R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (brilliant silver) 10 | 5 790 грн. |
Диски Autec Valea 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (brilliant silver) | 5 789 грн. |
Autec Valea (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) brilliant silber | 5 626 грн. |
Autec Valea 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 Schwarz gl | 6 370 грн. |
Autec Valea brilliant silver (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 5 789 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие