Литой диск Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 7 313 до 8 956 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Alutec Ikenu R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished Front IKE75745M | 8 141 грн. |
Alutec Ikenu (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 956 грн. |
Alutec Ikenu R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished Front | 8 424 грн. |
Диски Alutec Ikenu 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (diamond black front polished | 7 313 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие