Литой диск Alutec Ikenu 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 9 343 до 15 640 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (black) 1001875473 | 9 343 грн. |
ALUTEC Ikenu R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Metal Grey | 13 572 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 11 799 грн. |
Alutec Ikenu (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) Metal Grey На замовлення з Євр | 12 160 грн. |
Alutec Ikenu GFP R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 14 904 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие