Литой диск Alutec W10X 8x18/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 7 | от 9 683 до 11 454 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec W10X 30
Характеристики
Alutec W10X 8x18/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10X 8x18/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Alutec W10X Racing-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) | 9 699 грн. |
Alutec W10X R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Racing Black Front Polished W10 | 9 683 грн. |
Alutec W10X (8J x 18 5x114.3 ET40 DIA70.1) Black Front Polished На замовле | 11 454 грн. |
Alutec W10X R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Racing Black Front Polished | 10 104 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие