Тумба под умывальник AM-PM Hit 75 M93A-FHX0752-WC0752WG38
Фото 21 |
AM-PM Hit 75 M93A-FHX0752-WC0752WG38 |
|
Глянцевый фасад покрыт долговечными полиакриловыми эмалями, которые наносятся по специальной технологии окрашивания в 7 слоев. Это обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет).
Мягкое открытие и закрытие ящиков обеспечивают направляющие скрытого монтажа с системой мягкого закрывания Soft Close. Тумба комплектуется раковиной из стекловидного фарфора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Hit 75 M93A-FHX0752-WC0752WG38
Все цены 16 →Тумба підвісна Am.Pm Hit 75 см білий глянцевий M93A-FHX0752-WC0752WG38 з р | 16 499 грн. |
Тумба с раковиной подвесная AM.PM Hit, 75 см, M93A-FHX0752-WC0752WG38 1924 | 20 128 грн. |
Тумба із умивальником AM.PM HIT 76x58x43см підвісна біла M93A-FHX0752-WC07 | 20 128 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM Hit 76 х 43 х h58 см, білий гля | 20 128 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM HIT / підвісна / 75см (M93A-FHX0752-WC0752WG38) | 16 499 грн. |
eще 11 предложений
Модификации AM-PM Hit 75 M93A-FHX0752-WC0752WG38
Цены на AM-PM Hit 75 M93A-FHX0752-WC0752WG38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Hit 60 M93A-FHX0602-WC0602WG38 | от 14 699 грн. | 8 предложений | ||
AM-PM Hit 75 M93A-FHX0752-WC0752WG38 | от 16 499 грн. | 16 предложений | ||
AM-PM Hit 100 M93A-FHX01002-WC01002WG38 | от 23 099 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →