Тумба под умывальник AM-PM Hit 100 M93A-FSX01002-WC01002WG38
Фото 21 |
AM-PM Hit 100 M93A-FSX01002-WC01002WG38 |
|
Глянцевый фасад покрыт долговечными полиакриловыми эмалями, которые наносятся по специальной технологии окрашивания в 7 слоев. Это обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет).
Мягкое открытие и закрытие ящиков обеспечивают направляющие скрытого монтажа с системой мягкого закрывания Soft Close. Тумба комплектуется раковиной из стекловидного фарфора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Hit 100 M93A-FSX01002-WC01002WG38
Все цены 9 →Тумба с раковиной напольная AM.PM Hit, 100 см, M93A-FSX01002-WC01002WG38 1 | 27 266 грн. |
Тумба із умивальником AM.PM HIT 100x85x45см на підлогу біла M93A-FSX01002- | 27 266 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM Hit 100 х 43 х h85 см, білий гл | 27 266 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM HIT / на підлогу / 100см (M93A-FSX01002-WC01002GM3 | 26 599 грн. |
Тумба з раковиною, на підлогу, 100 см AM.PM M93A-FSX01002-WC01002WG38 Hit | 27 266 грн. |
eще 4 предложения
Модификации AM-PM Hit 100 M93A-FSX01002-WC01002WG38
Цены на AM-PM Hit 100 M93A-FSX01002-WC01002WG38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Hit 60 M93A-FSX0602-WC0602WG38 | от 16 899 грн. | 9 предложений | ||
AM-PM Hit 75 M93A-FSX0752-WC0752WG38 | от 18 699 грн. | 9 предложений | ||
AM-PM Hit 100 M93A-FSX01002-WC01002WG38 | от 25 599 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →