Смеситель AM-PM Sensation F3075600
Фото 6 |
AM-PM Sensation F3075600 |
|
Термостатический картридж с высокочувствительным термоэлементом Vernet и быстрой реакцией на изменения температуры или давления надежно защищает от ожога даже при внезапном отключении холодной воды. Стопор безопасности срабатывает при 38 °C
Дренажные каналы обеспечат вывод конденсата из стены наружу. Многоступенчатая система шумоподавления в комбинации с MultiDock снижают уровень шума до минимального уровня
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sensation F3075600
Все цены 15 →Змішувач для душу, що монтується в стіну, з термостатом AM.PM F3075600 Sen | 7 360 грн. |
AM.PM AM.PM Sensation F3075600 | 7 360 грн. |
Зовнішня частина змішувача з термостатом без прихованої частини AM.PM Sens | 7 360 грн. |
Смеситель для душа AM.PM Sensation F3075600, монтируемый в стену, с термос | 7 360 грн. |
Змішувач для душу, монтируемый в стену, с термостатом AM.PM Sensation F307 | 7 360 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →