Смеситель AM-PM Sensation F3085500
Фото 8 |
AM-PM Sensation F3085500 |
|
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sensation F3085500
Все цены 14 →AM.PM AM.PM Sensation F3085500 | 9 579 грн. |
Змішувач прихованого монтажу термостатний для ванної AM.PM Sensation хром | 9 579 грн. |
Смеситель для ванны и душа AM.PM Sensation F3085500, монтируемый в стену, | 9 579 грн. |
Змішувач для ванни/душа, монтируемый в стену, с термостатом AM.PM Sensatio | 19 884 грн. |
Змішувач для душу AM.PM Sensation F3085500 | 9 579 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →