Смеситель AM-PM Spirit V2.0 F70A83100
Фото 9 |
AM-PM Spirit V2.0 F70A83100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Spirit V2.0 F70A83100
Все цены 17 →Змішувач для біде AM.PM Spirit хром F70A83100 | 7 158 грн. |
Змішувач для біде AM.PM Spirit F70A83100 | 7 158 грн. |
AM.PM AM.PM Spirit V2.0 F70A83100 | 7 158 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу AM.PM Spirit 2.0 на біде з джойстиком хром | 7 158 грн. |
Змішувач для біде AM.PM Spirit 2.0 (F70A83100) F70A83100 | 7 158 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя AM-PM Spirit V2.0 F70A83100:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →