Смеситель AM-PM Sense 5 F7575000
AM-PM Sense 5 F7575000 |
|
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sense 5 F7575000
Все цены 15 →AM.PM AM.PM Sense F7575000 | 8 508 грн. |
Змішувач прихованого монтажу AM.PM Sense хром латунь 166мм F7575000 | 8 508 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу AM.PM Sense (F7575000) F7575000 | 8 508 грн. |
Смеситель для душа AM.PM Sense F7575000, монтируемый в стену 192133 | 8 508 грн. |
Змішувач для душу, який монтується у стіну AM.PM F7575000 Sense | 8 508 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →