SSD AMD Radeon R3 R3SL0480G2 480 GB
![]() |
AMD R3SL0480G2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Radeon R3 R3SL0480G2 480 GB
Все цены 22 →| 2 999 грн. |
| 3 099 грн. | ![]() |
| 3 086 грн. |
| 2 843 грн. |
| 3 428 грн. | ![]() |
eще 17 предложений
Обзор модели на основе отзывов пользователей
SSD-накопитель AMD Radeon R3 R3SL0480G2 480 ГБ получил смешанные отзывы пользователей. Основные преимущества включают в себя доступную цену и хорошую скорость работы, что делает его привлекательным для бюджетных сборок. Однако, некоторые пользователи отмечают проблемы с надежностью, такие как высокий процент брака и короткий срок службы, что вызывает опасения по поводу долговечности устройства. Отсутствие монтажной пластины в комплекте также может вызвать неудобства при установке. В целом, этот SSD может быть хорошим выбором для тех, кто ищет недорогой вариант, но стоит учитывать возможные риски, связанные с его эксплуатацией.
Плюсы
Минусы
Отзывы 12 | 3 2 1 5 |
Приобретен в DNS (ООО "DNS-Альтаир" г.Казань, продажа г. Ижевск) 20.02.17, сдох 25.01.18. Время работы менее года, интенсивность - порядка 1-2 часов в день.В гарантийном ремонте отказано. Причина - не читается штрих-код на бумажной наклейке (серийный номер на той-же наклейке сохранен). За разъяснениями специалисты DNS (Сервисный центр ООО "DNS-Альтаир" г.Казань, филиал г. Ижевск) рекомендовали обратиться в Роспотребнадзор или в головную компанию во Владивосток. обычный бюджетник Срок весьма лояльной эксплуатации до выхода из строя менее 1 года. Отсутствие реальной гарантии (обещано 3 года) пользуюсь AMD R3SL0240G2 несколько месяцев |
[censored] нет Купил, не работает, определяется в BIOS но система не видит, при попытках отформатировать через Windows или через Acronis или Partition выдаёт внутреннюю ошибку. пользуюсь AMD R3SL0240G2 менее месяца |
У АМД берите только процессоры и видеокарты Ничего Умер через 1 год |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Модификации AMD Radeon R3 R3SL0480G2
| Цены на AMD Radeon R3 R3SL0480G2 |
|---|---|---|---|---|
| AMD Radeon R3 R3SL1024G2 1 TB | от 5 179 грн. | 17 предложений | ||
| AMD Radeon R3 R3SL0120G2 128 GB | от 999 грн. | 21 предложение | ||
| AMD Radeon R3 R3SL0480G2 480 GB | от 2 729 грн. | 22 предложения | ||
| AMD Radeon R3 R3SL0512G2 512 GB | от 2 820 грн. | 24 предложения | ||
| AMD Radeon R3 R3SL0960G2 960 GB | от 5 399 грн. | 18 предложений | ||
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →