Духовой шкаф Amica ED 37610X X-TYPE
Фото 5 |
Amica ED 37610X X-TYPE нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica ED 37610X X-TYPE
Все цены 8 →Духова шафа електрична Amica ED37610X X-TYPE | 15 323 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica ED37610X X-TYPE | 15 308 грн. |
Духова шафа Amica ED37610X X-TYPE | 15 424 грн. |
Amica ED37610X X-TYPE | 15 800 грн. |
Amica ED37610X X-TYPE | 16 195 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Amica ED 37610X X-TYPE
Цены на Amica ED 37610X X-TYPE |
---|---|---|---|---|
Amica ED 37610X X-TYPE | от 15 308 грн. | 8 предложений | ||
Amica ED 37610B X-TYPE | от 14 746 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →