Холодильник Amica FK 4015T.2 FZTWD белый
Фото 5 |
Amica FK 4015T.2 FZTWD белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Amica FK 4015T.2 FZTWD
Цены на Amica FK 4015T.2 FZTWD |
---|---|---|---|---|
Amica FK 4015T.2 FZTWD белый | от 22 400 грн. | 1 предложение | ||
Amica FK 4015T.2 FZTHD графит | от 23 480 грн. | 3 предложения | ||
Amica FK 4015T.2 FZTXD нержавейка | от 23 480 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →