Монитор AOC Q27P2CA 27 " черный
Видео 1Фото 13 |
AOC Q27P2CA 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC Q27P2CA 27 " черный
Все цены 40 →AOC 27" Q27P2CA Black Q27P2CA | 11 705 грн. |
Монітор 27" AOC Q27P2CA Black | 11 919 грн. |
TFT 27" AOC Q27P2CA, IPS, QHD, HDMI, DP, USB-C, USB-hub, HAS, колонки, чер | 12 011 грн. |
Монітор Aoc Q27P2CA | 11 962 грн. |
Монитор Aoc Q27P2CA | 12 022 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →